Здравствуйте!
Дайте совет, пожалуйста. Начала прием Ярины (3 день). Прописал доктор после выкидыша,который произошел, судя по всему из-за повышеных мужских гормонов. Поставили диагноз гиперандрогении яичникового генеза.
Но суть в том, что меня рвет после принятия таблетки. Может это быть связь с перенесенным в детстве гепатитом и поставленным во взрослом состоянии диагнозом холецисцит?
А также есть ощущения учащенного сердцебиения. Допускаю, что и это связано с отклонениями в сердце, т.к. у меня пролапс, тахикардия синусовая аритмия стойкие изменения задней стенки и перенапряжение правого желудочка. Что же делать? Продолжать пить, авось организм привыкнеи? Или же бросить, толком не начав? И чем это грозит?
Заранее благодарна.

Ответ: Уважаемая Вика. Думаю, Вам не стоит продолжать прием препарата, раз он так на Вас действует.

С уважением, Врач акушер-гинеколог Швейцарского медицинского центра SWISSMED.

Вы можете записаться на прием по телефону (495) 660-04-70.

http://www.gyn-swiss.ru/faq/faq_4761.html